Тендер: Поставка специальной одежды для защиты от ОПЗ и МВ с антистатическими свойствами, в том числе для защиты от пониженных температур
Начальная цена
8 633 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
05.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 232935818.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413217315
Подача заявок (МСК)
26.01.2024 - 05.02.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2024
Документация
- 10.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол 1.pdf
- 26.01.2024
- Сохранить 390 КБ
- ТТТ (Типовые технические требования).part3.rar 9 МБ
- Договор проект.docx 72 КБ
- ТТТ (Типовые технические требования).part5.rar 8.66 МБ
- ТТТ (Типовые технические требования).part2.rar 9 МБ
- Ценовой анализ.pdf 2.54 МБ
- ТТТ (Типовые технические требования).part1.rar 9 МБ
- Техническое задание.docx 8.27 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса