Тендер: поставка и монтаж стола поворотного на приводной тележке для рентгеновской камеры
Начальная цена
31 640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
07.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3154878
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2024 10:00
Документация
- 28.02.2024
- Выписка из Протокола 035-24-И от 27.02.2024 итоги.pdf 206 КБ
- 20.02.2024
- Приглашение на заочную переторжку ОЗП 35 КБ
- Выписка из Протокола 035-24-Р от 20.02.2024 рассмотрение.pdf 152 КБ
- 26.01.2024
- Обоснование цены договора 501 КБ
- Том 1 193 КБ
- Том 1 180 КБ
- Том 2 194 КБ
- Том 1 151 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 72 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса