Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту аппаратов обдувки
Начальная цена
8 815 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
01.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413217631
- 223-ФЗ ЕИС 32413217631
Подача заявок (МСК)
по 01.03.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 20.02.2024
- Изменения от 20.02.2024 18:56. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Решение №26.1-РиУ от 20.02.2024 (Закупка 1608-2024-ЕнФ).pdf 35 КБ
- Документация Смета_1608_скор продл.zip 21.89 МБ
- 06.02.2024
- Изменения от 06.02.2024 18:25. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Документация Смета_1608_скор продл.zip 21.89 МБ
- Решение №16-РиУ от 05.02.2024 (Закупка 1608-2024-ЕнФ)_продл.pdf 31 КБ
- 26.01.2024
- Решение №10-РиУ от 25.01.2024 (Закупка 1608-2024-ЕнФ).pdf 23 КБ
- Документация Смета_1608_скор.zip 21.89 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса