Тендер: Оказание услуг по проведению освидетельствования и технического обслуживания аварийно-спасательного, противопожарного и навигационного судового оборудования флота
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
02.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4011367
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413217549
- 223-ФЗ ЕИС 32413217549
Подача заявок (МСК)
26.01.2024 - 02.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- КФ_02-24.pdf 1.94 МБ
- Итоговый протокол №32413217549-01 48 КБ
- 01.02.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413217549 24 КБ
- 31.01.2024
- Сертификат_1.pdf 2.26 МБ
- Текст_разъяснения[21].rtf 5 КБ
- Сертификат_4.PDF 14.46 МБ
- Сертификат_3.PDF 1.29 МБ
- Сертификат_2.PDF 1.29 МБ
- 29.01.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- Приложение_к_Расчету_НМЦД_АСИ.xlsx 23 КБ
- Извещение_КФ_02-24.docx 164 КБ
- Извещение о закупке № 32413217549 (Версия №2) 56 КБ
- 26.01.2024
- Копия_СПЕЦИФИКАЦИЯ_проверка_АСИ_и_ППИ.xlsx 19 КБ
- Извещение_КФ_02-24.docx 137 КБ
- Приложение_к_Извещению_-_обоснование_НМЦ.doc 56 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413217549 (Версия №1) 56 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса