Тендер: Поставка новогодних подарков
Начальная цена
3 592 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
04.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413216883
- 223-ФЗ ЕИС 32413216883
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2024 10:00
Документация
- 05.03.2024
- Изменения от 05.03.2024 16:53. ЭТП ГПБ 64 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 08.02.2024
- Изменения от 08.02.2024 12:31. ЭТП ГПБ 64 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 26.01.2024
- Докумен. поставка НГподарков.zip 263 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 221 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса