Тендер: Изготовление и поставка средств индивидуальной защиты (спецодежда, обувь, СИЗОД и пр. )
Завершён
05.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM26012400023
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.03.2024
Документация
- 13.02.2024
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 26.01.2024
- Лот 2 1.11 МБ
- Образцы 10.57 МБ
- Лот 4 3.23 МБ
- Лот 6 820 КБ
- Лот 5 2.76 МБ
- Лот 1 1.17 МБ
- Закупочная документация 64 КБ
- Проект договора 135 КБ
- Лот 3 1.11 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 89 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса