Тендер: Приобретение прав использования лицензионного программного обеспечения для организации интеллектуальной системы учета электрической энергии
Начальная цена
1 533 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
05.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413216441
Подача заявок (МСК)
26.01.2024 - 05.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2024
Документация
- 06.02.2024
- Протокол итоговый.pdf 403 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 408 КБ
- Иной протокол №32413216441-02 32 КБ
- Иной протокол №32413216441-01 32 КБ
- 26.01.2024
- Приложение N 1 Техническое задание.docx 107 КБ
- Приложение N 2 Обоснование начальной (максимальной) цены Договора.xlsx 15 КБ
- Закупочная документация.doc 281 КБ
- zakupki223-notification-32413216441-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса