Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
920 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
02.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 232920393.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413216562
Подача заявок (МСК)
26.01.2024 - 02.02.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2024
Документация
- 12.02.2024
- Протокол изменения условий договора 32 КБ
- 07.02.2024
- Итоговый протокол 13 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 344 КБ
- 26.01.2024
- Сохранить 35 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1 (АКБ).pdf 609 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 35 КБ
- Ценовой анализ.docx 17 КБ
- Проект договора поставка аккумуляторных батарей.docx 71 КБ
- Техническое задание .pdf 157 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса