Тендер: Поставка ремонтного материала для искусственных покрытий аэродромов гражданской авиации
Завершён
25.01.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (МСП)
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000435
- 223-ФЗ ЕИС 32413212659
Подача заявок (МСК)
по 25.01.2024 17:00
Документация
- 26.01.2024
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 53 КБ
- Изменения от 26.01.2024 09:43. RFHC-zakupki 52 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса