Тендер: Диаммафоска
Начальная цена
2 660 025 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тогульский район, с. Антипино
,
Алтайский край
Завершён
08.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2972655
- 223-ФЗ ЕИС 32413216088
Подача заявок (МСК)
26.01.2024 - 08.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса