Тендер: Диаммафоска
Начальная цена
9 631 125 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с. Антипино, Тогульский район
,
Алтайский край
Завершён
08.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2972659
- 223-ФЗ ЕИС 32413216087
Подача заявок (МСК)
26.01.2024 - 08.02.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса