Тендер: ОКПД2 33. 19. 10. 000 Выполнение работ по ремонту антикоррозионной защиты сооружений и оборудования ОРУ 35 кВ, 110 кВ, 220 кВ Артёмовской ТЭЦ
Начальная цена
2 499 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
06.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413215889
- 223-ФЗ ЕИС 32413215889
Подача заявок (МСК)
по 06.02.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов 401 КБ
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 28.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 403 КБ
- 15.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 395 КБ
- 26.01.2024
- ДоЗ (КОНКУРС для МСП) аккр.docx 427 КБ
- Приложения к ДоЗ.rar 8.64 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса