Тендер: Поставка окон, дверей из ПВХ
Начальная цена
2 436 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим; Доволенский район, село Довольное; г. Черепаново; Сузунский район, село Шарчино; Северный район, село Северное; г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413222893
- 223-ФЗ ЕИС 32413222893
Подача заявок (МСК)
по 06.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 12.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- Протокол подведения итогов 1.21 МБ
- Извещение об изменении от 21.02.2024.pdf 154 КБ
- 14.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 09.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 29.01.2024
- Закупочная документация.rar 36.96 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса