Тендер: Работы под ключ: Строительство участков ВЛИ-0, 4 кВ от опоры РУ-0, 4 кВ ТП-597, от РУ-0, 4 кВ ТП-672, от опоры ВЛИ-0, 4 кВ ТП-232, от опоры РУ-0, 4 кВ РП-48, от опоры ВЛИ-0, 4 кВ ТП-180 и от опоры РУ-0, 4 кВ ТП-315 до границ участков Заявителя
Начальная цена
1 113 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413223271
- 223-ФЗ ЕИС 32413223271
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 - 05.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол подведения итогов Антенно-мачтовые сооружения.pdf 1.4 МБ
- Иной протокол №32413223271-04 36 КБ
- 06.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 06.03.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413223271 (Версия №11) 49 КБ
- 17.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 12.04.2024.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413223271 (Версия №10) 48 КБ
- 08.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.04.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413223271 (Версия №9) 47 КБ
- 28.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.03.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413223271 (Версия №8) 44 КБ
- 22.03.2024
- Извещение о закупке № 32413223271 (Версия №7) 44 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.03.2024.DOC 101 КБ
- 19.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 15.03.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413223271 (Версия №6) 43 КБ
- 14.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 12.03.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413223271 (Версия №5) 42 КБ
- Иной протокол №32413223271-03 29 КБ
- 11.03.2024
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки.docx 49 КБ
- 04.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.02.2024.DOC 101 КБ
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 114 КБ
- Извещение о закупке № 32413223271 (Версия №4) 41 КБ
- Иной протокол №32413223271-02 34 КБ
- 21.02.2024
- Извещение о закупке № 32413223271 (Версия №3) 41 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 21.02.2024.DOC 100 КБ
- 13.02.2024
- Иной протокол №32413223271-01 33 КБ
- 12.02.2024
- Протокол рассмотрения заявок мачтовые сооружения.doc 118 КБ
- 09.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 08.02.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413223271 (Версия №2) 40 КБ
- 30.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.01.2024
- Документация Мачтовые сооружения.rar 2.51 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413223271 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса