Тендер: Устройство наружных инженерных систем и оборудования отпайки ВЛЗ-10 кВ ф. 7 РП Ягул, с установкой ТП-10 кВ ф. 7 РП Ягул для разгрузки ТП-296 и строительством отпаек ВЛ-0, 4 кВ (ТП до 15 кВт)
Начальная цена
4 531 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413223101
- 223-ФЗ ЕИС 32413223101
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 - 05.02.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2024
Документация
- 11.03.2024
- 0007-УД-24-8 от 11.03.2024 Протокол заседания - итоговый ВЛЗ 10 кВ ф 7 РП Ягул.doc 140 КБ
- 06.03.2024
- Протокол переторжки ВЛЗ-10 кВ ф7 РП Ягул.docx 49 КБ
- 04.03.2024
- Протокол заседания - ценовая часть ВЛЗ-10 кВ ф7 РП Ягул.doc 114 КБ
- 27.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 27.02.2024.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413223101 (Версия №5) 42 КБ
- 21.02.2024
- Извещение о закупке № 32413223101 (Версия №4) 41 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 21.02.2024.DOC 102 КБ
- 16.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 16.02.2024.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413223101 (Версия №3) 40 КБ
- 13.02.2024
- Иной протокол №32413223101-01 33 КБ
- 12.02.2024
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО ВЛЗ 10 кВ РП Ягул.doc 113 КБ
- 09.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 07.02.2024.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413223101 (Версия №2) 40 КБ
- 29.01.2024
- Документация Устройство наружных систем ВЛЗ-10 кВ ф. 7 РП Ягул.rar 2.04 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Документация_Устройство наружных систем ВЛЗ-10 кВ ф. 7 РП Ягул.rar 2.04 МБ
- Извещение о закупке № 32413223101 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса