Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1042 ф. 1 ПС Азино, ТП № 1491, 1295 ф. 2 ПС Шабердино к. н. (18:08:005001:386, 1072; 18:08:005001:1148, 18:08:007001:1779) Завьяловского района (15-150 кВт)
Начальная цена
1 495 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413223098
- 223-ФЗ ЕИС 32413223098
Подача заявок (МСК)
29.01.2024 - 09.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2024
Документация
- 21.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 14.02.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.03.2024.DOC 103 КБ
- Документация ПС Азино ПС Шабердино.rar 2.38 МБ
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО ПС Азино, ПС Шабердино.doc 114 КБ
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №10) 47 КБ
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №9) 47 КБ
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №8) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №7) 45 КБ
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №6) 45 КБ
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №5) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №4) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №3) 42 КБ
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №2) 42 КБ
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №1) 41 КБ
- Иной протокол №32413223098-01 35 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.04.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 22.04.2024.DOC 103 КБ
- Внсение изменений №12.DOC 103 КБ
- 0009-УД-24-16 от 21.05.2024_ Протокол по подведению итогов ПС Азино ПС Шабердино.doc 141 КБ
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №13) 49 КБ
- Иной протокол №32413223098-04 36 КБ
- 20.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.03.2024.DOC 103 КБ
- Уведомление об изменении №1 Азино, Шабердино.docx 44 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 103 КБ
- Приложение №1 к Уведомлению №1_Азино,Шабердино.rar 2.37 МБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 14.03.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 22.04.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 19.02.2024.DOC 103 КБ
- Внсение изменений №11.DOC 103 КБ
- Протокол переторжки_ПС Азино ПС Шабердино.docx 49 КБ
- Протокол по рассмотрению ценовых предложений_ПС Азино ПС Шабердино.pdf 1.36 МБ
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №12) 49 КБ
- Иной протокол №32413223098-03 31 КБ
- Иной протокол №32413223098-02 35 КБ
- 08.05.2024
- Протокол переторжки ПС Азино ПС Шабердино.docx 49 КБ
- 07.05.2024
- Протокол по рассмотрению ценовых предложений ПС Азино ПС Шабердино.pdf 1.36 МБ
- 24.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 22.04.2024.DOC 103 КБ
- 23.04.2024
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №11) 48 КБ
- 11.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.04.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №10) 47 КБ
- 01.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 29.03.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №9) 47 КБ
- 22.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.03.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №8) 44 КБ
- 14.03.2024
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №7) 43 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 14.03.2024.DOC 103 КБ
- 11.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №6) 42 КБ
- Иной протокол №32413223098-01 33 КБ
- 04.03.2024
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО ПС Азино, ПС Шабердино.doc 114 КБ
- 27.02.2024
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №5) 42 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 103 КБ
- 21.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 19.02.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №4) 41 КБ
- 16.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 14.02.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №3) 40 КБ
- 05.02.2024
- Приложение №1 к Уведомлению №1 Азино,Шабердино.rar 2.37 МБ
- Уведомление об изменении №1 Азино, Шабердино.docx 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 05.02.2024 14:21. РАД 15 КБ
- 30.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.01.2024
- Документация ПС Азино ПС Шабердино.rar 2.38 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413223098 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+55)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса