Тендер: Устройство ГЛОНАСС/GPS-мониторинга транспорта Сигнал S-2551 (аналог)
Завершён
01.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912421701
Подача заявок (МСК)
26.01.2024 12:00 - 01.02.2024 10:00
Документация
- 01.02.2024
- Изменения от 01.02.2024 17:14. Акрон 27 КБ
- 2024-02-01 900391242170104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 31.01.2024
- Изменения от 31.01.2024 11:35. Акрон 25 КБ
- 2024-01-31 900391242170101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 26.01.2024
- Типовая оферта Группы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-01-26 900391242170101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса