Тендер: Поставка конденсата газового стабильного
Начальная цена
939 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
02.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0910924001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413217975
Подача заявок (МСК)
26.01.2024 - 02.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2024
Документация
- 06.02.2024
- 2024-02-05_0910924001DP_Протокол.doc 29 КБ
- Иной протокол №32413217975-01 28 КБ
- 26.01.2024
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Договор (57) 27 КБ
- ЗАПРОС котировок конденсат газовый 102 КБ
- Обоснование НМЦД (245) 21 КБ
- Тех. задание на поставку конденсата газового 24.01 (3) (1) 38 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 10 КБ
- Тех. задание на поставку конденсата газового 24.01 (3) (1).docx 38 КБ
- zakupki223-notification-32413217975-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса