Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники и систем распределения медицинских газов в автомобилях скорой медицинской помощи
Начальная цена
1 371 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск;г. Клинцы
,
Брянская область
Завершён
05.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413218028
- 223-ФЗ ЕИС 32413218028
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 08.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3.57 МБ
- Протокол подведения итогов 2.96 МБ
- 05.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.67 МБ
- 26.01.2024
- Список оборудования.rar 618 КБ
- Приложение №4 НМЦ.pdf 413 КБ
- Титульный лист (2).pdf 452 КБ
- Документация.docx 135 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса