Тендер: Поставка рабочих мест офтальмолога (ПСЗ2023-783)
Начальная цена
38 225 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Завершён
12.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413218065
- 223-ФЗ ЕИС 32413218065
Подача заявок (МСК)
по 12.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 14.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 14.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 31.01.2024
- ПСЗ2023-783 от 30.01.2024 изменения.docx 34 КБ
- 26.01.2024
- ПСЗ2023-783 от 18.01.2024.docx 34 КБ
- 2024-01-25_Обоснование_ПСЗ2023-783.pdf 565 КБ
- АД ПСЗ2023-783 .docx 65 КБ
- Проект_контракта_16205648-1.pdf 120 КБ
- 2024-01-25_НМЦД_ПСЗ2023-783.xlsx 15 КБ
- 2024-01-25_Протокол_ПСЗ2023-783.pdf 433 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
191 125,0 ₽
Обеспечение контракта
7 645 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса