Тендер: Поставка приборов учета электрической энергии и каналообразующего оборудования для интеллектуальных систем учета электрической энергии (мощности)
Начальная цена
28 858 221 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск;г. Камень-на-Оби;Кулундинский район, село Кулунда;г. Новоалтайск;г. Змеиногорск;г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
05.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос (ценовых) котировок
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413217941
- 223-ФЗ ЕИС 32413217941
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2024 06:00
Документация
- 20.02.2024
- Протокол.zip 761 КБ
- 26.01.2024
- Извещение о проведении запроса котировок.zip 1.03 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса