Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспорта КАСКО (угон, ущерб)
Начальная цена
6 638 878 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
05.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3155127
- 223-ФЗ ЕИС 32413218789
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2024 11:00
Документация
- 13.02.2024
- Протокол 20547-221-3.pdf 863 КБ
- 08.02.2024
- Протокол 20547-221-2.docx 26 КБ
- 05.02.2024
- Приглашение на переторжку 70 КБ
- Протокол 20547-221-1.docx 23 КБ
- 26.01.2024
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 (порядок проведения) 72 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) 110 КБ
- Приложение №1 к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое задание 25 КБ
- Приложение №1 к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) 448 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 101 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (Проект договора) 68 КБ
- Ценовой анализ 727 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 3.86 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса