Тендер: выполнение работы по механической обработке заготовок ? 12, ? 14, ? 16 и ? 18 мм из титанового сплава ВТ16
Завершён
07.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3154989
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2024 12:00
Документация
- 29.02.2024
- ППП.pdf 44 КБ
- 28.02.2024
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-24-800 — для публикации(ЭП).doc 65 КБ
- 15.02.2024
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-24-613 — для публикации(ЭП).doc 65 КБ
- 26.01.2024
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2) 90 КБ
- Приложение 1 к ТОМУ 1 ЧАСТИ 1 Ценовой анализ 116 КБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) СМР Работы 132 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 Проекта договора 216 КБ
- Приложение 1 к ТОМУ 2 ТЗ 229 КБ
- ТОМ 2 ТЗ 148 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса