Тендер: Поставка теплоизоляционных скорлуп ппу для трубопроводов тепловых сетей
Начальная цена
1 470 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
11.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413213626
Подача заявок (МСК)
25.01.2024 - 11.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2024
Документация
- 14.02.2024
- протокол проведения ЭА скорлупа.pdf 1.02 МБ
- Иной протокол №32413213626-02 34 КБ
- 13.02.2024
- 2024-02-12_0222224002DP_Протокол.doc 28 КБ
- Иной протокол №32413213626-01 32 КБ
- 08.02.2024
- Аукционная документация поставка теплоизоляционной скорлупы.doc 590 КБ
- Аукционная документация поставка теплоизоляционной скорлупы.doc 567 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413213626 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413213626 22 КБ
- 26.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.01.2024
- НМЦК Поставка скорлупы ппу 3.xls 63 КБ
- Аукционная документация поставка теплоизоляционной скорлупы.doc 532 КБ
- zakupki223-notification-32413213626-0.html 36 КБ
- Извещение о закупке № 32413213626 (данные из ВСРЗ) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса