Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использования программного обеспечения Astra Linux Speсial Edition для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры
Начальная цена
362 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
05.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413214877
- 223-ФЗ ЕИС 32413214877
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2024
Документация
- 05.02.2024
- Протокол подведения итогов 815 КБ
- Протокол подведения итогов 1.77 МБ
- Протокол подведения итогов 914 КБ
- Протокол подведения итогов 1.5 МБ
- 26.01.2024
- Изменения от 26.01.2024 15:07. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Документация измененная.doc 894 КБ
- Изменения.doc 37 КБ
- 25.01.2024
- Документация_ПО_ЧХЗ№2 25012024.doc 894 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса