Тендер: Крестовина Р-65 1/9, Рельсы контррельсовые для СП 1/9 СП850, Рельсы контррельсовые для СП 1/9 РК-65
Завершён
31.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912403001
Подача заявок (МСК)
11.01.2024 13:00 - 31.01.2024 10:00
Документация
- 05.02.2024
- Изменения от 05.02.2024 10:33. Акрон 13 КБ
- 2024-02-05 900391240300104 1 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 31.01.2024
- Изменения от 31.01.2024 15:39. Акрон 12 КБ
- 2024-01-31 900391240300104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 26.01.2024
- Изменения от 26.01.2024 12:47. Акрон 25 КБ
- 2024-01-26 900391240300101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 16.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-11 900391240300101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса