Тендер: Оказание услуг по выделению в счет установленной квоты рабочего места для трудоустройства инвалидов
Начальная цена
1 154 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
24.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413178684
Подача заявок (МСК)
16.01.2024 - 24.01.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2024
Документация
- 25.01.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 132 КБ
- Иной протокол №32413178684-01 32 КБ
- 17.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.01.2024
- Извещение о закупке.doc 689 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docx 36 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки на участие в закупке).doc 121 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).docx 54 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование НМЦД).docx 15 КБ
- zakupki223-notification-32413178684-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса