Тендер: Поставка каната швартового
Начальная цена
8 143 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
15.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240019386200002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413179073
Подача заявок (МСК)
16.01.2024 - 15.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Приложение к Итоговому протоколу.pdf 90 КБ
- 2_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_147кпэ-24ВТ.pdf 125 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 23.02.2024
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- _Протокол рассмотр_ТЧ_147кпэ-24ВТ.pdf 118 КБ
- 07.02.2024
- Разъяснения положений документации о закупке 02.02.2024.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке 05.02.2024.docx 17 КБ
- 27.01.2024
- Разъяснения положений документации о закупке.docx
- 24.01.2024
- Разъяснения положений документации о закупке.docx
- 19.01.2024
- Разъяснения положений документации о закупке.docx
- 16.01.2024
- Сохранить 36 КБ
- 1.1. Приложение № 1 Извещение о закупке.xlsx
- 2. ДОЗ.docx
- 2.1. Приложение №1 к ДоЗ (ПТЧ).docx
- 2.2. Приложение №2 к ДоЗ (КЧ).doc
- 2.3. Приложение №3 к ДоЗ (Договор).docx
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса