Тендер: Изготовление и поставка металлоконструкций
Начальная цена
3 347 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
26.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413178433
Подача заявок (МСК)
16.01.2024 - 26.01.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.02.2024
Документация
- 01.02.2024
- Итоговый протокол 67 КБ
- Иной протокол №32413178433-01 34 КБ
- 23.01.2024
- 2-24 ЗЦ - Закупочная Документация (2-я редакция) 492 КБ
- Извещение о закупке № 32413178433 (Версия №2) 36 КБ
- 17.01.2024
- Извещение (печатная форма)
- 16.01.2024
- 2-24 ЗЦ - Закупочная Документация.rar 459 КБ
- zakupki223-notification-32413178433-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса