Тендер: ОКПД-2: 47. 62. 20. 000 Поставка канцелярских товаров и хозяйственных принадлежностей
Начальная цена
353 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413180418
- 223-ФЗ ЕИС 32413180418
Подача заявок (МСК)
по 24.01.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2024
Документация
- 30.01.2024
- Протокол подведения итогов 30 КБ
- 16.01.2024
- 1.2 Приложение №2 к запросу ТКП - Проект Договора поставки по заявкам_.docx 91 КБ
- 1.3 Структура НМЦ_.XLSX 24 КБ
- 1.1 Приложение №1 к запросу ТКП - Технические требования_.docx 294 КБ
- 1. Документация о закупке (ЗАПРОС КОТИРОВОК для МСП)_.docx 806 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса