Тендер: Площадка монтажная самоклеющаяся под хомут 3. 6 ПМС 20х20 - 17 200 шт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга; г. Людиново
,
Калужская область
Завершён
19.01.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM16012400278
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2024 18:00
Документация
- 16.01.2024
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса