Тендер: Поставка бумаги ксерографической для офисной техники формата А4
Начальная цена
1 722 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
23.01.2024 19:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413180889
- 223-ФЗ ЕИС 32413180889
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2024 19:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.01.2024
Проведение торгов (МСК)
по 25.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2024
Документация
- 29.01.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- Протокол подведения итогов 1.22 МБ
- 24.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.13 МБ
- 16.01.2024
- Обоснование НМЦД январь 2024 год.xls 237 КБ
- Документация на закупку бумаги январь 2024 год.docx 65 КБ
- Извещение о закупке бумаги январь 2024.doc 71 КБ
- Проект Договора бумага январь 2024 год.docx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса