Тендер: Запрос котировок в электронной форме № К-1914/24 на право заключения договоров поставки химической продукции
Завершён
23.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД
- 223-ФЗ ЕИС 32413180950
Подача заявок (МСК)
15.01.2024 14:00 - 23.01.2024 09:00
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 14:44. ОАО РЖД 12 КБ
- 26.01.2024
- Протокол Комиссии.pdf 370 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 336 КБ
- 16.01.2024
- ЛОТ 3 Приложение № 3 к Техническому заданию (Таблица № 3).xls 51 КБ
- ЛОТ 4 Приложение № 4 к Техническому заданию (Таблица № 4).xls 50 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Приложение к извещению ЗК (ПП 301)_Условия и сроки проведения закупки.docx 87 КБ
- ЛОТ 1 Приложение № 1 к Техническому заданию (Таблица № 1).xls 56 КБ
- ЛОТ 5 Приложение № 5 к Техническому заданию (Таблица № 5).xls 60 КБ
- ЛОТ 2 Приложение № 2 к Техническому заданию (Таблица № 2).xls 43 КБ
- Приложение к извещению ЗКТ (ПП 301)_Порядок проведения.doc 439 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора) не МСП.RAR 121 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора) МСП.RAR 120 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса