Тендер: Энкодер OCD-S101G-1213-T120-PRL Posital, 4, 5-30VDC
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
22.01.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM16012400261
Подача заявок (МСК)
по 22.01.2024 14:00
Документация
- 22.01.2024
- Изменения от 22.01.2024 16:51. ТМК 12 КБ
- 16.01.2024
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса