Тендер: Поставка аккумулятора
Начальная цена
617 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
24.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413181031
- ZakazRF (АГЗРТ) 297350
Подача заявок (МСК)
16.01.2024 - 24.01.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.01.2024 10:00 - 26.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2024
Документация
- 25.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413181031-01 43 КБ
- 24.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 32413181031.pdf 386 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 23.01.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413181031 22 КБ
- 16.01.2024
- Документация об электронной закупке 2 4 2 - копия.doc 420 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 50 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 71 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 41 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 50 КБ
- zakupki223-notification-32413181031-0.html 65 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса