Тендер: Поставка каната 18, 5-Г-В-С-Н-Р-Т-1370 ГОСТ 3064-80
Начальная цена
198 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
29.01.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413181191
- 223-ФЗ ЕИС 32413181191
Подача заявок (МСК)
по 29.01.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2024
Документация
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Иркутской области
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса