Тендер: Оказание комплекса услуг по замене блоков СКЗИ тахографов транспортных средств
Начальная цена
5 691 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
25.01.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413181142
- 223-ФЗ ЕИС 32413181142
Подача заявок (МСК)
по 25.01.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.01.2024
Проведение торгов (МСК)
по 01.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 26.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 17.01.2024
- ТЗ блоки СКЗИ для тахографов.docx 86 КБ
- Документация ЭА МСП.doc 805 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса