Тендер: ОКПД2: 42. 11. 2. Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства после аварийных порывов. Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых камер и колодцев
Начальная цена
13 049 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413181144
- 223-ФЗ ЕИС 32413181144
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- Протокол подведения итогов 90 КБ
- 20.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 184 КБ
- 09.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 184 КБ
- 30.01.2024
- Изменения от 30.01.2024 19:07. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Изменения в ДоЗ 1.7z 432 КБ
- 17.01.2024
- Документация о закупке нов.форма (ЗП для МСП).docx 396 КБ
- Приложения к ДоЗ.7z 737 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса