Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых, послерейсовых, предсменных, послесменных медицинских осмотров с применением программно-аппаратных комплексов
Начальная цена
432 364 608 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;Нижегородская обл
,
Завершён
16.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413181091
- РАД (Lot-Online) 32413181091
Подача заявок (МСК)
16.01.2024 - 16.02.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024
Документация
- 11.07.2024
- Иной протокол №32413181091-04 40 КБ
- Иной протокол №32413181091-03 31 КБ
- 25.03.2024
- Линия уведомление.pdf 678 КБ
- 19.03.2024
- 0003-ИА-24 3 Протокол заседания - 3.doc 186 КБ
- протокол переторжки 0003-ИА-23.docx 57 КБ
- 16.03.2024
- 0003-ИА-24 1 Протокол заседания - 1.doc 144 КБ
- Иной протокол №32413181091-02 40 КБ
- 0003-ИА-24 2 Протокол заседания - 2.doc 150 КБ
- Иной протокол №32413181091-01 37 КБ
- 07.03.2024
- Протокол о внесении изменений - 4.doc 139 КБ
- Извещение о закупке № 32413181091 (Версия №9) 59 КБ
- 29.02.2024
- Протокол о внесении изменений - 3.doc 139 КБ
- Извещение о закупке № 32413181091 (Версия №8) 58 КБ
- Извещение о закупке № 32413181091 (Версия №7) 57 КБ
- 23.02.2024
- Протокол о внесении изменений - 2.doc 139 КБ
- 20.02.2024
- МЛДЦ уведомление 21.02.pdf 678 КБ
- 19.02.2024
- Протокол о внесении изменений - 1.doc 138 КБ
- Извещение о закупке № 32413181091 (Версия №6) 57 КБ
- Извещение о закупке № 32413181091 (Версия №5) 56 КБ
- 14.02.2024
- 2024-02-13 32413181091 ОК РазъяснЗакДок.doc 33 КБ
- 2024-02-13 32413181091 ОК РазъяснЗакДок.doc 33 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413181091 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413181091 27 КБ
- 13.02.2024
- 2024-02-12 32413181091 ОК РазъяснЗакДок.doc 33 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413181091 26 КБ
- 10.02.2024
- МЛДЦ уведомление 08.02 4800.pdf 679 КБ
- 08.02.2024
- 32413181091 Уведомление об изменении №4.rar 1.38 МБ
- Ответы на вопросы.docx 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413181091 24 КБ
- Изменения от 08.02.2024 06:42. РАД (Lot-Online) 36 КБ
- 2024-02-07 32413181091 ОК РазъяснЗакДок.doc 32 КБ
- 07.02.2024
- 32413181091 Уведомление об изменении №3.rar 1.39 МБ
- Извещение о закупке № 32413181091 (Версия №4) 56 КБ
- Извещение о закупке № 32413181091 (Версия №3) 56 КБ
- 03.02.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413181091 25 КБ
- 2024-02-02 32413181091 ОК РазъяснЗакДок.doc 32 КБ
- 02.02.2024
- Ответ на вопрос от 29.01.2024 10-19.docx 14 КБ
- 2024-02-01 32413181091 ОК РазъяснЗакДок.doc 33 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413181091 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413181091 27 КБ
- 2024-02-01 32413181091 ОК РазъяснЗакДок.doc 33 КБ
- МЛДЦ уведомление.pdf 678 КБ
- 2024-01-30 32413181091 ОК РазъяснЗакДок.doc 32 КБ
- 2024-01-30 32413181091 ОК РазъяснЗакДок.doc 33 КБ
- 31.01.2024
- Ответ на вопрос от 26.01.2024 23-55.docx 16 КБ
- Ответ на вопрос от 25.01.2024 18-57.docx 13 КБ
- 2024-01-30 32413181091 ОК РазъяснЗакДок.doc 33 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413181091 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413181091 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413181091 27 КБ
- 30.01.2024
- 32413181091_Уведомление об изменении №2.rar 1.39 МБ
- Изменения от 30.01.2024 05:41. РАД (Lot-Online) 24 КБ
- 27.01.2024
- 2024-01-26_32413181091_ОК_РазъяснЗакДок.doc 32 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413181091 25 КБ
- 25.01.2024
- 2024-01-24 32413181091 ОК РазъяснЗакДок.doc 34 КБ
- 2024-01-24 32413181091 ОК РазъяснЗакДок.doc 35 КБ
- 2024-01-24 32413181091 ОК РазъяснЗакДок.doc 33 КБ
- 2024-01-24 32413181091 ОК РазъяснЗакДок.doc 35 КБ
- 2024-01-24 32413181091 ОК РазъяснЗакДок.doc 33 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413181091 29 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413181091 30 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413181091 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413181091 30 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413181091 27 КБ
- 24.01.2024
- 32413181091 Уведомление об изменении №1.rar 1.39 МБ
- Извещение о закупке № 32413181091 (Версия №2) 56 КБ
- 17.01.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 26 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.01.2024
- КЭФ-ВСЕ, КОНСОЛ..rar 1.38 МБ
- zakupki223-notification-32413181091-0.html 56 КБ
Показать все документы (+60)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 618 230,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса