Тендер: Поставка электроматериалов
Начальная цена
1 499 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский у., с. Майя
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
02.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП401373
- 223-ФЗ ЕИС 32413177240
Подача заявок (МСК)
16.01.2024 - 02.02.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2024
Документация
- 10.02.2024
- Иной протокол №32413177240-02 37 КБ
- 09.02.2024
- протокол_32413177240-2.docx 23 КБ
- 08.02.2024
- протокол_32413177240-1.docx 24 КБ
- Иной протокол №32413177240-01 45 КБ
- протокол_32413177240-1.docx 24 КБ
- 07.02.2024
- Извещение о закупке № 32413177240 (Версия №1) 96 КБ
- 16.01.2024
- Извещение[1].docx 39 КБ
- Часть_1._Информационная_карта.docx 48 КБ
- Часть_2._Требования_к_содержанию,_форме,_оформлению_и_составу_заявки_на_участие_в_закупке.docx 60 КБ
- Часть_3._Описание_предмета_закупки.docx 115 КБ
- Часть_4._Обоснование_начальной_максимальной_цены.docx 20 КБ
- Часть_5._Проект_договора.docx 29 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса