Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию дымовых и вентиляционных каналов (периодическая проверка) на газоиспользующем оборудовании
Начальная цена
156 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алексин
,
Тульская область
Завершён
25.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413176431
Подача заявок (МСК)
15.01.2024 - 25.01.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.01.2024
Документация
- 27.01.2024
- протокол 1-2-24 от 26.01.2024 1.12 МБ
- протокол 1-1-24 от 25.01.2024 606 КБ
- Иной протокол №32413176431-02 35 КБ
- Иной протокол №32413176431-01 32 КБ
- 16.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.01.2024
- Извещение.odt 28 КБ
- Закупочная документация.docx 79 КБ
- Определение начальной цены договора.odt 21 КБ
- ТЗ услуги по прочистке газоходоа 2024 с графиком оказания услуг.docx 21 КБ
- Проект договора.odt 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса