Тендер: Поставка ветоши х/б
Начальная цена
125 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саяногорск
,
Хакасия республика
Завершён
23.01.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32413174883
- 223-ФЗ ЕИС 32413174883
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2024 20:00
Документация
- 03.02.2024
- Протокол[1].pdf 572 КБ
- 19.01.2024
- Текст_разъяснения[3].rtf 4 КБ
- Документация_запрос_котировок.zip 1.39 МБ
- Текст_разъяснения[2].rtf 4 КБ
- Приложение_2_Техническое_задание.pdf 868 КБ
- 16.01.2024
- Текст_разъяснения[12].rtf 4 КБ
- Извещение_запроса_котировок.rtf 6.95 МБ
- Извещение_анализ_предложений[1].rtf 7.01 МБ
- Текст_разъяснения[11].rtf 4 КБ
- Извещение_анализ_предложений.rtf 7.01 МБ
- Документация_запрос_котировок.zip (Документация запрос котировок)
- 15.01.2024
- Закупочная_документация.zip (Закупочная документация) 940 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса