Тендер: Поставка инструмента твердосплавного
Начальная цена
189 439 691 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
23.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД
- 223-ФЗ ЕИС 32413176931
Подача заявок (МСК)
14.01.2024 14:00 - 23.01.2024 09:00
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 14:44. ОАО РЖД 8 КБ
- 25.01.2024
- Протокол Комиссии.pdf 405 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 382 КБ
- 15.01.2024
- Приложение № 1 к Техническому заданию (Таблица № 1).xls 56 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Приложение № 1.2 к документации (проект договора МСП).rar 133 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора НЕ МСП).rar 145 КБ
- Приложение к извещению ЗКТ (ПП 301)_Порядок.doc 439 КБ
- Приложение к извещению ЗКТ (ПП 301)_Условия и сроки проведения закупки.docx 3.71 МБ
- Извещение. ОАО РЖД 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса