Тендер: Поставка чековой ленты
Начальная цена
1 075 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
23.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240003571500019
- 223-ФЗ ЕИС 32413176447
Подача заявок (МСК)
16.01.2024 - 23.01.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2024
Документация
- 25.01.2024
- 6447.pdf
- 24.01.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 17.01.2024
- Запрос котировок чековая лента с изм. от 17.01.24.docx
- 15.01.2024
- Сохранить 68 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса