Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (Газпромнефть, Mobil, Liebherr, Российского производства, САТ, Керосин, Смазка проникающая, Смазки прочие, Технические жидкости), согласно техническому заданию для нужд АО "Порт Ванино"
Начальная цена
13 204 431 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ванино, Ванинский Район
,
Хабаровский край
Завершён
29.01.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3538712
- 223-ФЗ ЕИС 32413177043
Подача заявок (МСК)
по 29.01.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024 12:00
Документация
- 16.02.2024
- Протокол результатов 8 КБ
- 05.02.2024
- Протокол (10 участников, цены скрыты, Переторжка в форме on-line №2 проведена 05.02.2024) 8 КБ
- 02.02.2024
- Протокол (10 участников, цены скрыты.Дата завершения переторжки 05.02.2024).docx 13 КБ
- 01.02.2024
- Протокол (10 участников, цены скрыты, Переторжка в форме on-line №1 проведена 31.01.2024) 8 КБ
- 30.01.2024
- Протокол (10 участников, цены скрыты. Дата завершения переторжки 31.01.2024 ) 7 КБ
- 29.01.2024
- Протокол ( 10 участников, цены скрыты).docx 8 КБ
- 26.01.2024
- Изменения от 26.01.2024 05:20. B2B-Center 28 КБ
- 24.01.2024
- Изменения от 24.01.2024 04:43. B2B-Center 27 КБ
- Протокол ( 6 участников, цены скрыты).docx 7 КБ
- 16.01.2024
- Извещение. B2B-Center 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса