Тендер: Поставка кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, сопутствующих материалов
Начальная цена
43 389 471 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
22.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД
- 223-ФЗ ЕИС 32413176786
Подача заявок (МСК)
15.01.2024 - 22.01.2024 09:00
Документация
- 10.05.2024
- Изменения от 09.05.2024 16:49. ОАО РЖД 8 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 06.05.2024 23:57. ОАО РЖД 8 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 14:44. ОАО РЖД 8 КБ
- 29.01.2024
- Протокол Комиссии.pdf 384 КБ
- Протокол рассмотрения с учетом переторжки.pdf 366 КБ
- 23.01.2024
- Приглашение к переторжке от 23.01.2024.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения (с решением о проведении переторжки).pdf 293 КБ
- 15.01.2024
- Приложение к извещению ЗК (ПП 301)_Условия и сроки проведения закупки.docx 68 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию (Таблица № 1).xls 96 КБ
- Приложение к извещению ЗКТ (ПП 301)_Порядок проведения.doc 439 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (Проект договора МСП).rar 118 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (Проект договора НЕ МСП).rar 119 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 8 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса