Тендер: Поставка материалов по пожарной безопасности
Начальная цена
699 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
26.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413175358
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2962900
- РТС-Тендер 2962900
Подача заявок (МСК)
15.01.2024 - 26.01.2024 10:00
Документация
- 31.01.2024
- Итоговый протокол №32413175358-01 50 КБ
- 24.01.2024
- Разъяснение_32413175358.pdf 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413175358 22 КБ
- 23.01.2024
- Уведомление о внесении изменений в извещение от 22.01.docx 31 КБ
- Протокол продления сроков от 22.01.doc 72 КБ
- Извещение о закупке № 32413175358 (Версия №2) 55 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме (МСП) 22.01.24.docx 59 КБ
- Изменения от 23.01.2024 22:07. РТС-Тендер 14 КБ
- 16.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- 15.01.2024
- анкета.xlsx 13 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме (МСП).docx 59 КБ
- Проект договора.docx 65 КБ
- ТЗ.doc 132 КБ
- zakupki223-notification-32413175358-0.html 53 КБ
- ТЗ.doc 132 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса