Тендер: ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ СИСТЕМЫ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ
Начальная цена
216 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл;г. Ульяновск;г. Сенгилей;Ульяновский район, рабочий поселок Ишеевка;Сурский район, рабочий поселок Сурское
,
Ульяновская область
Завершён
23.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413176115
- ЭТП РЕГИОН 5235324005DP
Подача заявок (МСК)
15.01.2024 - 23.01.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2024
Документация
- 25.01.2024
- 2024-01-24_5235324005DP_Протокол.doc 35 КБ
- Иной протокол №32413176115-01 37 КБ
- 16.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.01.2024
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- ЗК обслуживание АПС ОГБУ СИМБИРСКИЙ РЕФЕРЕНТНЫЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ.docx 91 КБ
- НМЦК_ОГБУ--СИМБИРСКИЙ-РЕФЕРЕНТНЫЙ-ЦЕНТР-ВЕТЕРИНАРИИ-И-БЕЗОПАСНОСТИ-ПРОДОВОЛЬСТВИЯ- (1).xlsx 20 КБ
- Техническое задание пожарка.doc 74 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 11 КБ
- zakupki223-notification-32413176115-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса