Тендер: ОКПД2 17. 22 Поставка хозяйственных материалов
Начальная цена
459 737 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Карачаевский район, поселок городского типа Правокубанский
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
22.01.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH15012400021
Подача заявок (МСК)
по 22.01.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса