Тендер: ПОСТАВКА СРЕДСТВ ЗАЩИТЫ РУК
Начальная цена
900 850 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Симферополь, пгт. Аэрофлотский
,
Крым республика
Завершён
30.01.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2963330
- 223-ФЗ ЕИС 32413175769
Подача заявок (МСК)
15.01.2024 - 30.01.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
01.02.2024
Документация
- 25.01.2024
- Изменения от 25.01.2024 22:12. РТС-Тендер 14 КБ
- Изменения.docx 32 КБ
- Проект извещения Запрос Котировок средства защиты рук docx.docx 152 КБ
- 15.01.2024
- Форма анкеты контрагента для ООО МАС (новая).docx 19 КБ
- Спецификация формат перчатки 2024.xlsx 13 КБ
- 22. Договор поставки по заявкам ответственное хранение (нестанд.).docx 99 КБ
- Проект извещения Запрос Котировок средства защиты рук docx.docx 150 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса